Депутаты


Бородин Александр Николаевич

Председатель Собрания Холмского городского округа, член фракции "Единая Россия" в Собрании.
Избран депутатом по избирательному округу № 4.
2009 - 2013 г. -  депутат Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" четвертого созыва.

Мищенко Светлана Васильевна

Депутат Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва, заместитель председателя Собрания, член фракции "Единая Россия", член постоянной комиссии Собрания по регламенту депутатской этике и местному самоуправлению.
Избрана депутатом по избирательному округу № 6.

Андреев Дмитрий Анатольевич

Депутат Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва, член фракции "Единая Россия", председатель постоянной комиссии по социальной политике, член постоянной комиссии  по экономике и бюджету.
Витохин Игорь Анатольевич

Депутат Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва, заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия"   в Собрании, член постоянной комиссии Собрания по регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению.
Избран депутатом по избирательному округу № 9.

Карпочева Тамара Викторовна

Депутат Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва, член фракции "Единая Россия" в Собрании, председатель постоянной комиссии Собрания по регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению.
Избрана депутатом по избирательному округу № 7.

Ким Сын До (Юрий Николаевич)

Депутат Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва, член фракции "Единая Россия", член постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу.
Ким Надежда Александровна

Депутат Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва, член фракции "Единая Россия" в Собрании, заместитель председателя постоянной комиссии Собрания по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу.
Страницы: 1 2 3 След.

Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Осипенко Игорь Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Лазутин Павел Петрович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Бородин Александр Николаевич

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Тищенко Елена Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Мищенко Светлана Васильевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Карпочева Тамара Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Русаков Пётр Николаевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...