Повестки заседаний сессий Собрания 6 созыва


Повестка 1 сессии от 28.09.2018 г.

Повестка 2 сессии от 09.10.2018 г.

Повестка 3 внеочередной сессии от 25.10.2018 г.

Повестка 4 внеочередной сессии от 15.11.2018 г.

Повестка 5 сессии от 29.11.2018 г.

Повестка 6  внеочередной сессии от 14.12.2018 г.

Повестка 7 сессии от 20.12.2018 г.

Повестка дня 8 сессии от 31.01.2019 г.

Повестка дня 9 сессии от 28.02.2019 г.

Повестка дня 10 сессии от 28.03.2019 г.

Повестка дня 11 сессии от 25.04.2019 г.

Повестка дня 12 сессии от 29.05.2019 г.

Повестка дня 13 сессии от 27.06.2019 г.

Повестка дня 14 внеочередной сессии от 12.07.2019 г.

Повестка дня 15 сессии от 31.07.2019 г.

Повестка дня 16 внеочередной сессии от 16.08.2019 г.

Повестка дня 17 сессии от 29.08.2019 г.

Повестка дня 18 сессии от 26.09.2019 г.

Повестка дня 19 сессии от 31.10.2019 г.

Повестка дня 20 внеочередной сессии от 14.11.2019 г.

Повестка дня 21 сессии от 28.11.2019 г.

Повестка дня 22 сессии от 26.12.2019 г.

Повестка дня 23 сессии от 06.02.2020 г.

Повестка дня 24 сессии от 27.02.2020 г.

Повестка дня 25 внеочередной сессии от 05.03.2020 г.

Повестка дня 26 сессии от 26.03.2020 г. 

Повестка дня 27 сессии от 30.04.2020 г.

Повестка дня 28 сессии от 29.05.2020 г. 

Повестка дня 29 сессии от 29.06.2020 г.

Повестка дня 30 сессии от 30.07.2020 г.

Повестка дня 31 сессии от 27.08.2020 г.

Повестка дня 32 сессии от 17.09.2020 г.

Повестка дня 33 сессии от 30.10.2020 г.

Повестка дня 34 внеочередной сессии от 27.11.2020 г. 

Повестка дня 35 внеочередной сессии от 11.12.2020 г.

Повестка дня 36 сессии от 22.12.2020 г.

Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...