ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ И БЮДЖЕТУ

Состав комиссии:

- Пятыгин Сергей Дмитриевич, председатель комиссии;

- Сергеев Сергей Евгеньевич; заместитель председателя комиссии;

- Алексеев Алексей Васильевич;

- Болдаков Сергей Николаевич;

- Грунина Елена Викторовна;

- Егорова Светлана Геннадьевна;

- Ермаков Андрей Викторович;

- Ермакова Ольга Викторовна;

- Зенкин Александр Михайлович;

- Иванов Геннадий Геннадьевич;

- Ким Сын До (Юрий Николаевич);

- Мищенко Светлана Васильевна;

- Никитин Дмитрий Николаевич;

- Ройтман Ирина Анатольевна;

- Старцева Оксана Ивановна;

- Ушакова Нина Степановна;

- Хахулина Марина Валерьевна;

- Латашенко Светлана Васильевна.



Положение о постоянной комиссии по экономике и бюджету 


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ


Состав комиссии: 

- Алексеев Алексей Васильевич, председатель комиссии;

- Тулупова Татьяна Владимировна, заместитель председателя комиссии;

- Грунина Елена Викторовна; 

- Егорова Светлана Геннадьевна;

- Ермаков Андрей Викторович;

- Ермакова Ольга Викторовна;

- Зенкин Александр Михайлович;

-  Иванов Геннадий Геннадьевич;

- Никитин Дмитрий Николаевич;

- Ройтман Ирина Анатольевна;

- Старцева Оксана Ивановна;

- Хахулина Марина Валерьевна;

- Ушакова Нина Степановна.


Положение о постоянной комиссии по социальной политике 


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО РЕГЛАМЕНТУ, ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ И МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ


Состав комиссии: 

- Ушакова Нина Степановна,  председатель постоянной комиссии;

- Алексеев Алексей Васильевич;

- Грунина Елена Викторовна;

- Егорова Светлана Геннадьевна;

- Ермаков Андрей Викторович;

- Ермакова Ольга Викторовна;

- Зенкин Александр Михайлович;

- Иванов Геннадий Геннадьевич;

- Никитин Дмитрий Николаевич;

- Ройтман Ирина Анатольевна;

- Сергеев  Сергей Евгеньевич;

- Старцева Оксана Ивановна;

- Тулупова Татьяна Владимировна;

- Латашенко Светлана Васильевна;

- Хахулина Марина Валерьевна.


Положение о постоянной комиссии по регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению


Решение Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" от 24.04.2014 г. № 9/5-104 "О внесении изменений в Положение о постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению Собрания муниципального образования "Холмский городской округ", утвержденное решением Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" от 31.10.2013 г. № 3/5-34 "Об утверждении Положения о постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ИМУЩЕСТВУ


Состав комиссии: 

- Зенкин Александр Михайлович, председатель постоянной комиссии

- Иванов Геннадий Геннадьевич, заместитель председателя комиссии

- Алексеев Алексей Васильевич;

- Болдаков Сергей Николаевич;

- Грунина Елена Викторовна;

- Егорова Светлана Геннадьевна;

- Ермаков Андрей Викторович;

- Ермакова Ольга Викторовна;

- Ким Сын До (Юрий Николаевич);

- Никитин Дмитрий Николаевич;

-  Ройтман Ирина Анатольевна;

- Сергеев Сергей Евгеньевич;

- Старцева Оксана Ивановна;

- Хахулина Марина Валерьевна;

- Ушакова Нина Степановна.

Положение о постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу 


Решение Собрания МО "Холмский городской округ" от 24.04.2014 г. № 9/5-101 "О внесении изменения и дополнения в Положение о постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования "Холмский городской округ", утвержденное решением Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" от 31.10.2013 г. № 3/5-33


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Алексеев Алексей Васильевич

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Тулупова Татьяна Владимировна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...