ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ ХОЛМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА



  • Ступак Николай Иванович, звание присвоено решением XVIII сессии I созыва от 23.06.1999 г.

  • Березенко Станислав Дмитриевич, звание присвоено решением XXXI сессии I созыва от 29.06.2000 г.

  • Долгих Николай Петрович, звание присвоено решением XXXI сессии I созыва от 29.06.2000 г.

  • Мусиенко Александр Федорович, звание присвоено решением Собрания № 37/2-447 от 25.06.2003 г.

  • Рожкова Клавдия Максимовна, звание присвоено решением Собрания № 37/2-447 от 25.06.2003 г.

  • Безрукова Лидия Ивановна, звание присвоено решением Собрания № 16/3-160 от 15.06.2006 г.

  • Кукин Вячеслав Аркадьевич, звание присвоено решением Собрания № 16/3-160 от 15.06.2006 г.

  • Алегедпинов Якуп Жамарович, звание присвоено решением Собрания № 32/3-325 от 21.06.2007 г.

  • Гуреев Николай Федорович, звание присвоено решением Собрания № 32/3-325 от 21.06.2007 г.

  • Речкин Иван Иванович, звание присвоено решением Собрания от 28.06.2012 г. № 43/4-756

  • Ушакова Нина Степановна, звание присвоено решением Собрания от 13.06.2013 г. № 56/4-929

  • Мартынов Дмитрий Анфимович, звание присвоено решением Собрания от 31.07.2014 г. № 12/5-133

  • Фоменко Мария Георгиевна, звание присвоено решением Собрания от 31.07.2014 г. № 12/5-133

  • Гаспаров Юрий Григорьевич, звание присвоено решением Собрания от 30.05.2018 г. № 58/5-616

  • Лалетин Леонид Иосифович, звание присвоено решением Собрания от 30.05.2018 г. № 58/5-616

Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Алексеев Алексей Васильевич

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Тулупова Татьяна Владимировна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...