31.01.2020

Повестка дня 23 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"


23 сессия Собрания 
муниципального образования 
«Холмский городской округ» шестого созыва 


06.02.2020 г.                                                                                                                                                           11.00 ч.


1. 11.00 - 11.15 О денежном содержании выборных должностных лиц органов местного самоуправления и муниципальных служащих муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, исполняющий обязанности начальника Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 11.15 – 11.30 О внесении изменений в Положение об оплате труда руководителей и специалистов органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ», замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, утвержденного решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 29.03.2018 № 55/5-595

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;


3. 11.30 – 11.45 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 27.11.2014 г. № 16/5-165 «О введении на территории муниципального образования «Холмский городской округ» налога на имущество физических лиц
Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;


4. 11.45 – 11.55 О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 24.03.2016 г. № 33/5-338

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель  Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


5. 11.55 – 12.05 Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ» о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации 
 
Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


6. 12.05 – 12.15 О внесении изменений в Положение об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 20.12.2018 г. № 7/6-56

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


7. 12.15 – 12.25 О безвозмездной передаче муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ» - нежилых помещений, расположенных по адресу: Сахалинская область, Холмский район, село Чехов, улица Парковая, дом 25 в федеральную собственность Российской Федерации

Докладчик: Кислых Ольга Михайловна, исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


8. 12.25 – 12.30 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Владимировна,  председатель постоянной комиссии по социальной политике;


12.30 – 12.45 ПЕРЕРЫВ


9. 12.45 – 13.55 Об избрании мэра муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;

10. 13.55 - Разное.



Проект повестки 23 сессии
сформирован 31.01.2020 г.

_____________Е.И. Силкина







Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...