17.02.2020

20 февраля 2020 г. в 14 ч. 30 м. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

Повестка дня

заседания постоянной комиссии

по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению

20.02.2020 г.


14 ч. 30 ч.


1. 14.30 – 14.35 О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 14.35. – 14.45 О Порядке поступления обращений и заявлений в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» и урегулированию конфликта интересов

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 14.45 – 14.55 О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва Ушаковой Нины Степановны

Докладчик: Ройтман Ирина Анатольевна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»


4. 14.55 – 15.05 О представлении городского прокурора об устранении нарушений законодательства от 06.02.2020 г. № 14-1129в-2019»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


5. 15.05 – 15.15 Об избрании председателя постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


6.15.15 - 15.20 Разное.


Проект повестки сформирован

14.02.2020 г.

_______________И.А. Ройтман


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...