16.03.2020

19.03.2020 г. в 15 ч. 40 мин. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"


Повестка дня 
заседания постоянной комиссии
по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу


19.03.2020 г.

15 ч. 40 м.


1. 15.40 – 15.45 О расширении границ территориального общественного самоуправления «Первомайская 10, 10А»

Докладчик: Ячменев Владимир Владимирович, депутат Собрания муниципального образования  «Холмский городской округ»


2. 15.45 - Разное.




Проект повестки сформирован
13.03.2020 г.
______________А.М. Зенкин


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...