20.03.2020

Повестка дня 26 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"


26 сессия Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва

26.03.2020 г. 10.00 ч.


1. 10.00 – 10.05 О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 10.05 – 10.10 О порядке поступления обращений и заявлений в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» и урегулированию конфликта интересов

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


3. 10.10 – 10.15 О внесении изменений в Порядок предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ» и муниципальными служащими Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 18.09.2014 № 13/5 – 146

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


4. 10.15 – 10.20 О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ», о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Докладчик: Жунусов Аскар Жилкибаевич, городской прокурор;


5. 10.20 – 10.25 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 27.10.2016 № 39/5-407 «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Кислых Ольга Михайловна, председатель Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


6. 10.25 – 10.30 О расширении границ территориального общественного самоуправления «Первомайская 10, 10А»

Докладчик: Ячменев Владимир Владимирович, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


7. 10.30 – 10.35 Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


8. 10.35 – 10.45 О формировании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


9. 10.45 – 10.50 О снятии полномочий председателя постоянной комиссии по экономике и бюджету Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


10. 10.50 – 10.55 Об избрании председателя постоянной комиссии по экономике и бюджету Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич;


11. 10.55 – 11.00 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна, председатель постоянной комиссии по социальной политике;


12. 11.00 – 11.05 О награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


13. 11.05 - Разное.



Проект повестки 26 сессии

сформирован 20.03.2020 г.

_____________Е.И. Силкина



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...