20.04.2020

23.04.2020 г. в 14 ч. 45 мин. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению


Повестка дня 

заседания постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению


23.04.2020 г.


14 ч. 45 мин.


1. 14.45 - 14.50 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 30.05.2018г. №58/5-616 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Ройтман Ирина Анатольевна, заместитель председателя постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»


2. 14.50 - 15.00 О годовом отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Холмский городской округ» в 2019 году»

Докладчик: Дрынов Дмитрий Владимирович, председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Холмский городской округ»


3. 15.00 -15.10 Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования «Холмский городской округ» 

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"


4. 15.10-15.20 О формировании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


5. 15.20- Разное.


Проект повестки сформирован 17.04*2020 г.

_________________И.А. Ройтман



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...