20.04.2020

23.04.2020 г. в 15 ч. 40 мин. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по социальной политике

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по социальной политике

23.04.2020 г.

15 ч. 40 мин.


1. 15.40 – 15.50 Обращение председателя Сахалинской областной Думы Хапочкина А.А от 20.03.2020 г. № 633;

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна, председатель постоянной комиссии по социальной политике;


2. 15.50 - 16.00 Обращение председателя постоянного комитета по социальной политике Сахалинской областной Думы Гомилевского В.Е. от 14.04.2020 г. № 778/5-185

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


3. 16.00 – 16.10 Ходатайство и.о. мэра муниципального образования «Холмский городской округ» Манжара О.И. о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


4. 16.10 – 16.20 Ходатайство и.о. мэра муниципального образования «Холмский городской округ» Манжара О.И. о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


5. 16.20 – 16.25 Ходатайство и.о. начальника Управления культуры и архивного дела администрации муниципального образования «Холмский городской округ» Е.С. Михеевой о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


6. 16.25 - Разное.


Проект повестки сформирован

_______17.04.2020 г.

_____________М.В. Хахулина


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...