18.05.2020

21.05.2020 г. в 10 ч. 30 мин. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по социальной политике


21.05.2020 г.


10 ч. 30 м.


1. 10.30 – 10.35 Об утверждении Порядка награждения нагрудным знаком муниципального образования «Холмский городской округ» «За заслуги»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна, председатель постоянной комиссии по социальной политике;


2. 10.35 – 10.40 Об утверждении Положения о Почетной грамоте органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


3. 10.40 – 10.45 Об утверждении Положения о Благодарственном письме органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


4. 10.45 – 10.50 Ходатайство и.о. директора МУП ЖКХ «Мастер» Ким Гун Ок о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


5. 10.50 – 10.55 Ходатайство директора Общеобразовательного казенного учреждения города Холмска Гурьяновой Инны Павловны о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ» и Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна.


6. 10.55 - 11.00 Разное.


Проект повестки сформирован

15.04.2020 г.

____________М.В. Хахулина


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...