15.06.2020

18 июня 2020 г. в 10 ч. 30 мин. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по социальной политике

18.06.2020 г.

10 ч. 30 м.

1. 10.30 – 10.35 Об утверждении Порядка награждения нагрудным знаком муниципального образования «Холмский городской округ» «За заслуги»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна, председатель постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва;


2. 10.35 – 10.40 Об утверждении Положения о Благодарственном письме органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


3. 10.40 – 10.45 Об установлении границы территории, на которой может быть создана народная дружина»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


4. 10.45 - 10.50 Ходатайство ОГАУ «Центр медико-социальной реабилитации» «Чайка» о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


5. 10.50 – 10.55 Ходатайство ОГАУ «Центр медико-социальной реабилитации» «Чайка» о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


6. 10.55 – 11.00 Ходатайство администрации муниципального образования «Холмский городской округ» о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


7. 11.00 – Разное.



Проект повестки сформирован

11.06.2020 г.

____________М.В. Хахулина


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...