18.06.2020

22 июня 2020 г. в 14.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по социальной политике

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по социальной политике

22.06.2020 г.


14 ч. 00 м.


1. 14.00 – 14.05 Об утверждении Порядка награждения нагрудным знаком муниципального образования «Холмский городской округ» «За заслуги»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна, председатель постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва;


2. 14.05 – 14.10 Об утверждении Положения о Благодарственном письме органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


3. 14.10 – 14.15 Об установлении границы территории, на которой может быть создана народная дружина»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


4. 14.15 - 14.20 Ходатайство ОГАУ «Центр медико-социальной реабилитации» «Чайка» о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


5. 14.20 – 14.25 Ходатайство ОГАУ «Центр медико-социальной реабилитации» «Чайка» о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


6. 14.25 – 14.30 Ходатайство администрации муниципального образования «Холмский городской округ» о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


7. 14.30 – Разное.


Проект повестки сформирован

18.06.2020 г.

____________М.В. Хахулина


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...