22.06.2020

Повестка дня 29 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва



ПОВЕСТКА ДНЯ

29 сессии Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва

29.06.2020 г.                                                                                                                                                      10.00 ч.


1. 10.00 – 10.20 Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, исполняющий обязанности начальника Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 10.20 – 10.25 О порядке принятия решения о применении к депутату Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации

Докладчик: Жунусов Аскар Жилкибаевич, городской прокурор;


3. 10.25 – 10.30 Об утверждении Порядка награждения нагрудным знаком муниципального образования «Холмский городской округ» «За заслуги»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна, председатель постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва;


4. 10.30 – 10.35 Об утверждении Положения о Благодарственном письме органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


5. 10.35 – 10.40 Об установлении границы территории, на которой может быть создана народная дружина»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


6. 10.40 – 10.45 О внесении изменения в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 15.05.2018 № 57/5-613 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: И Александр Ирнамович, начальник юридического отдела администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


7. 10.45 – 10.50 Об отмене решения Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва;


8. 10.50 – 10.55 Об избрании председателя постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Сергеев Сергей Евгеньевич, председатель постоянной комиссии по экономике и бюджету Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва


9. 10.55 – 11.15 О присвоении почетного звания муниципального образования «Холмский городской округ» «Почетный гражданин муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


10. 11.15 – 11.20 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


11. 11.20 – 11.25 О награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;


12. 11.25 - Разное.


Проект повестки 29 сессии

сформирован 22.06.2020 г.

_____________Е.И. Силкина 


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...