17.08.2020

20.08.2020 г. в 11.45 часов в зале заседаний администрации МО "Холмский городской округ" состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

Повестка дня

заседания постоянной комиссии

по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

20.08.2020 г.

11 ч. 45 м.

1. 11.45 – 12.00 Об утверждении проекта «Генеральный план и документация по

планировке застроенной части территории (проект планировки, проект межевания) с. Чапланово, с. Пятиречье, с. Чистоводное, с. Бамбучек, с. Пожарское, с. Ожидаево, с. Камышево Холмского городского округа Сахалинской области;

Докладчик: Хоменко Алла Леонидовна, начальник отдела

архитектуры и градостроительства

администрации муниципального образования

«Холмский городской округ»;

2. 12.00 – 12.10 О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального

недвижимого имущества, расположенного по адресу: Сахалинская область, город Холмск, улица Советская, дом 123А, Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по Холмскому району без проведения торгов сроком на три года;

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич, исполняющий

обязанности председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

3. 12.10 – 12.15 Об освобождении от должности председателя постоянной комиссии по

жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич, исполняющий

обязанности председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

4. 12.15 – 12.20 Об избрании председателя постоянной комиссии по жилищно-

коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич;

5. 12.20 - Разное.

Проект повестки сформирован

14.08.2020 г.

______________А.М. Зенкин


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...