21.08.2020

Повестка дня 31 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

ПОВЕСТКА ДНЯ

31 сессии Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва

27.08.2020 г. 10.00 ч.

1. 10.00 – 10.10 Об утверждении проекта «Генеральный план и документация по

планировке застроенной части территории (проект планировки, проект межевания) с. Чапланово, с. Пятиречье, с. Чистоводное, с. Бамбучек, с. Пожарское, с. Ожидаево, с. Камышево Холмского городского округа Сахалинской области;

Докладчик: Хоменко Алла Леонидовна, начальник отдела

архитектуры и градостроительства

администрации муниципального образования

«Холмский городской округ»;

2. 10.10 – 10.20 О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате

муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 30.01.2014 г. № 6/5-63;

Докладчик: Сергеев Сергей Евгеньевич, депутат Собрания

муниципального образования «Холмский

городской округ»;

3. 10.20 – 10.30 О внесении изменений в Положение о комиссии по приватизации

муниципального имущества, утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 26.08.2011 № 32/4-579;

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич, исполняющий

обязанности председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

4. 10.30 – 10.40 О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального

недвижимого имущества, расположенного по адресу: Сахалинская область, город Холмск, улица Советская, дом 123А, Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по Холмскому району без проведения торгов сроком на три года;

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич;

5. 10.40 – 10.50 Об освобождении от должности председателя постоянной комиссии по

жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич, исполняющий

обязанности председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

6. 10.50 – 11.00 Об избрании председателя постоянной комиссии по жилищно-

коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич;

7. 11.00 – 11.10 О награждении нагрудным знаком муниципального образования

«Холмский городской округ» «За заслуги»;

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;

Приглашенные: Пашинцев Герман Игоревич, руководитель

управляющей организации директор ООО «Холмская АТК»;

8. 11.10 – 11.15 О награждении Благодарственным письмом органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Хахулина Марина Валерьевна;

Приглашенные: Михеева Елена Сергеевна, и.о. начальника Управления культуры и архивного дела администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

9. 11.15 – 11.25 О формировании счетной комиссии для проведения тайного

голосования по вопросу: «Об избрании председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва;

Докладчик: Ройтман Ирина Анатольевна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

11.25 – 11.40 Работа счетной комиссии по избранию председателя, секретаря и

членов счетной комиссии, подготовка бюллетеней для голосования

(кабинет № 36);

10. 11.40 – 12.00 Об избрании председателя Собрания муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва

Докладчик: Ройтман Ирина Анатольевна.

Работа счетной комиссии по проведению процедуры тайного

голосования по вопросу «Об избрании председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва (зал заседаний)

Подсчет результатов голосования, составление протокола счетной

комиссии (кабинет № 36)

11. 12.00 - Разное.

Проект повестки 31 сессии

сформирован 21.08.2020 г.

_____________С.Д. Пятыгин


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...