07.10.2015

Повестка дня 27 внеочередной сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

Повестка дня
27 внеочередной сессии Собрания муниципального образования
«Холмский городской округ»
пятого созыва

12.10.2015 г. 10.00 часов

1. 10.00 – 10.10 О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»
(проект опубликован в газете «Холмская панорама» от 22.08.2015 г. № 101-102;
протокол публичных слушаний опубликован в газете «Холмская панорама» от 12.09.2015 г. № 110-111);

Докладчик: Но Виталий Енгунович, и.о. начальника контрольно-правового управления администрации муниципального образования "Холмский городской округ";

2. 10.10 – 10.20 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 19.12.2014 г. № 17/5-182 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

Докладчик: Кобзарева Наталья Владимировна, первый вице-мэр муниципального образования «Холмский городской округ»;
Содокладчик: Судникович Евгения Викторовна, начальник Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский
городской округ»;

3. 10.20 – 10.30 О согласовании решения о привлечении бюджетного кредита

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;

4. 10.30 - О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич, председатель постоянной комиссии по социальной политике;
Приглашенные: Манжара Ольга Ивановна, вице-мэр муниципального образования «Холмский городской округ» по экономическому развитию


5. Разное.

Проект повестки 27 внеочередной сессии утверждаю.
06.10.2015 г.
А.Н. Бородин_____________________



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...