09.10.2020

15.10.2020 г. в 10 ч. 30 мин. в конференц-зале КДЦ "Россия" (3 этаж) состоится заседание постоянной комиссии по экономике и бюджету Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по экономике и бюджету

15.10.2020 г.



10 ч. 30 мин.



1. 10.30 – 10.45 О внесении изменений и дополнения в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 26.12.2019 № 22/6-169 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, начальник Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 10.45 – 10.55 О внесении изменения в Положение «О местных налогах, специальном налоговом режиме и других платежах на территории Холмского городского округа», утвержденное решением сессии Собрания депутатов муниципального образования «Холмский район» третьего созыва от 17.11.2005 № 4/3-34

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;


3. 10.55 – 11.05 О внесении изменения в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 27.11.2014 г. № 16/5-165 «О введении на территории муниципального образования «Холмский городской округ» налога на имущество физических лиц

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;


4. 11.05 – 11.15 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 30.07.2015 № 22/5-265 «О создании благоприятных условий в целях привлечения медицинских работников для работы в государственных учреждениях здравоохранения, расположенных на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;


5. 11.15 – Разное.



Проект повестки дня сформирован

09.10.2020 г.

___________С.Е. Сергеев


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...