09.10.2020

15.10.2020 г. в 11 ч. 30 мин. в конференц-зале КДЦ "Россия" (3 этаж) состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"


ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

15.10.2020



11. 30 мин.


1. 11.30 – 11.40 О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Сахалинская область, город Холмск, улица Капитанская, д. 9, Районному (юртовому) казачьему обществу «Юрт Юго-Западный» без проведения торгов»

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич, исполняющий обязанности председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 11.40 – 11.50 О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества – встроенные нежилые помещения, расположенные по адресу: Сахалинская область, город Холмск, улица Советская, дом 93 А, Управлению Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области без проведения торгов сроком на три года

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич;


3. 11.50 – 11.55 О протесте Сахалинского межрайонного природоохранного прокурора от 25.09.2020 г. № 7-30-2020 (г. Холмск)

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич, исполняющий обязанности председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


4. 11.55 – 12.00 О протесте Сахалинского межрайонного природоохранного прокурора от 28.09.2020 г. № 7-30-2020 (сельские населенные пункты)

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич;


5. 12.00 - Разное.



Проект повестки дня сформирован

09.10.2020 г.

___________Г.Г. Иванов


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...