10.12.2020

14.12.2020 г. в 11.00 ч. в конференц-зале КДЦ "Россия" (3 этаж) состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"


ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

14.12.2020 г.


11 ч. 00 мин.


1. 11.00 – 11.10 О внесении изменений в «Генеральный план с. Чехов, с. Новосибирское, с. Красноярское муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» № 19/5-201 от 26.02.2015 г.

Докладчик: Зайцева Юлия Юрьевна, исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 11.10 – 11.30 Об утверждении прогнозного плана приватизации (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ» на 2021-2023 годы»

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич, председатель Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 11.30 - Разное.



Проект повестки дня сформирован

10.12.2020 г.

___________Г.Г. Иванов


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...