16.12.2020

Повестка дня 36 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва



ПОВЕСТКА ДНЯ

36 сессии Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва


22.12.2020 г.                                                                                                                                                                                  15.00 ч.


1. 15.00 – 15.05 О внесении дополнения в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», исполняющий обязанности председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 15.05 – 15.20 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 26.12.2019 г. № 22/6-169 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, начальник Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 15.20 – 16.00 О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;

Содокладчик: Дрынов Дмитрий Владимирович, председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Холмский городской округ»;


4. 16.00 – 16.05 О внесении изменений в «Генеральный план с. Чехов, с. Новосибирское, с. Красноярское муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» № 19/5-201 от 26.02.2015 г.

Докладчик: Зайцева Юлия Юрьевна, исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


5. 16.05 – 16.10 О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки в городе Холмске Сахалинской области», утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.12.2012 № 49/4-833

Докладчик: Зайцева Юлия Юрьевна;


6. 16.10 – 16.15 О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Холмский городской округ» применительно к сельским населенным пунктам», утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.12.2012 № 49/4-834

Докладчик: Зайцева Юлия Юрьевна;


7. 16.15 – 16.30 Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ» на 2021 – 2023 годы

Докладчик: Рыбаченко Алексей Николаевич, председатель Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


ПЕРЕРЫВ: 16.30 – 16.45


8. 16.45 – 16.50 О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич;


9. 16.50 – 16.55 О поручениях Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», подлежащих включению в план работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Холмский городской округ» на 2021 год»;

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич;


10. 16.55 – 17.00 Об утверждении плана нормотворческой работы Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» на 2021 год;

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич;


11. 17.00 – 17.10 Об избрании председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Пятыгин Сергей Дмитриевич;


12. 17.10 - Разное.



Проект повестки 36 сессии

сформирован 15.12.2020 г.

_____________С.Д. Пятыгин


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...