18.09.2015

Повестка дня 26 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва

Повестка дня
26 сессии Собрания муниципального образования
«Холмский городской округ»
пятого созыва

24.09.2015 г. 11.00 часов
1. 11.00-11.10 О протесте исполняющего обязанности Холмского городского
прокурора от 07.08.2015 г. № 22/14-80в-2015 (на Устав)
(заключений КПУ, КСП не требуется);
Докладчик: Бородин Александр Николаевич, председатель
Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

2. 11.10 – 11.20 О внесении изменений и дополнения в Устав муниципального
образования «Холмский городской округ»
(опубликован в газете «Холмская панорама» 22 июля 2015 года № 88);
(п/к по Регламенту, есть заключение КПУ, заключение КСП не требуется)
Докладчик: Но Виталий Енгунович, и.о. начальника
Контрольно-правового управления
администрации муниципального образования
«Холмский городской округ»;

3. 11.20 – 11.30 О внесении изменения в Устав муниципального образования
«Холмский городской округ»
(опубликован в газете «Холмская панорама» от 15.07.2015 г. № 85; протокол публичных слушаний опубликован в газете «Холмская панорама» от 12.08.2015 г. № 97);
(п/к по Регламенту, есть заключение КПУ, заключение КСП не требуется);
Докладчик: Но Виталий Енгунович.

4. 11.30 – 11.40 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования
«Холмский городской округ» от 19.12.2014 г. № 17/5-182 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»
(п/к по экономике и бюджету, есть заключение КПУ, КСП);
Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, начальник
Финансового управления администрации
муниципального образования «Холмский
городской округ»;

5. 11.40 - 11.50 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания
муниципального образования «Холмский городской округ» от 27.11.2014 г. № 16/5-165 «О введении на территории муниципального образования «Холмский городской округ» налога на имущество физических лиц»
(п/к по экономике и бюджету, есть заключение КПУ,КСП);
Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;

6. 11.50 – 12.00 Об установлении дополнительных оснований признания
безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и
штрафам по местным налогам
(п/к по экономике и бюджету, есть заключение КПУ, КСП);
Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;

7. 12.00 – 12.10 О согласовании сделки по осуществлению мены нежилых зданий с
земельными участками, заключаемой в интересах населения муниципального образования «Холмский городской округ»
(п/к по ЖКХ и имуществу, есть заключение КПУ);
Докладчик: Суровегина Ирина Сергеевна, заместитель председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

8. 12.10 - О протесте исполняющего обязанности Холмского городского
прокурора от 10.08.2015 г. № 23/14-80в-2014 (на Положение о муниципальной службе)
( заключений КПУ, КСП не требуется);
Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

9. О протесте исполняющего обязанности Холмского городского
прокурора от 15.09.2015 г. № 24/14-80в-2014 (на Устав)
( заключений КПУ, КСП не требуется);
Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

10. О награждении Почетной грамотой органов местного
самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»
(п/к по социальной политике, заключений КПУ, КСП не требуется).
Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич, председатель
постоянной комиссии по социальной политике;
Приглашенные:
Судникович Евгения Викторовна, начальник
Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;
Смаглюк Людмила Валерьевна, начальник Управления образования муниципального образования «Холмский городской округ».

11. Разное.

Проект повестки 26 сессии утверждаю.
18.09.2015 г.

А.Н. Бородин_____________________



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...