17.02.2015

19.02.2015 г. в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится совместное заседание постоянных комиссий Собрания МО "Холмский городской округ"

Повестка дня
совместного заседания постоянной комиссии по экономике и бюджету,
постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению,
постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу,
постоянной комиссии по социальной политике

19.02.2015 г. 10.00 часов

1. 10.00 – 10.10 Об утверждении Положения о размерах, порядке и условиях предоставления компенсационных выплат лицам, проживающим в муниципальном образовании «Холмский городской округ» и работающим в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, начальник Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

2. 10.10 – 10.15 О внесении изменений и дополнений в Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации и иностранных государств, работникам учреждений, финансируемых за счет средств бюджета муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 25.12.2012 г. № 50/4-840;

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;

3. 10.15 – 10.25 Об утверждении Генерального плана с. Чехов, с. Новосибирское, с. Красноярское муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Гаврилюк Наталья Борисовна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования
«Холмский городской округ»

4. 10.25 – 10.30 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Холмске Сахалинской области, утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.12.2012 г. № 49/4-833;

Докладчик: Гаврилюк Наталья Борисовна;

5. 10.30 – 10.40 Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые населению муниципальным бюджетным учреждением муниципального образования «Холмский городской округ» «Холмск-Арена» Сахалинской области;

Докладчик: Абсолямов Евгений Иванович, начальник Управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования«Холмский городской округ»

6. 10.40 – 10.45 О внесении изменений в Порядок предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ» и муниципальными служащими Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 18.09.2014 г. № 13/5-146;

Докладчик: Но Виталий Енгунович, и.о. начальника контрольно-правового управления администрации муниципального образования
«Холмский городской округ»

7. 10.45 – 10.50 О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества без проведения торгов Федеральному государственному унитарному предприятию «Почта России»;

Докладчик: Федотова Елена Валерьевна, председатель Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования
«Холмский городской округ»;

8. 10.50 – 10.55 Об утверждении отчета о результатах деятельности Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» за 2014 год;

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

9. 10.55 - Ходатайство о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Зак Виктор Борисович, заместитель председателя постоянной комиссии по социальным вопросам.



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...