15.06.2015

18.06.2015 г. в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится совместное заседание постоянных комиссий Собрания МО "Холмский городской округ"

18.06.2015 г. 10.00 часов

1. 10.00 – 10.10 О внесении дополнений и изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 19.12.2014 г. № 17/5-182 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

Докладчик: Кобзарева Наталья Владимировна, первый вице-мэр муниципального образования «Холмский городской округ»;
Содокладчик: Судникович Евгения Викторовна, начальник Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский
городской округ»;

2. 10.10 – 10.15 Об утверждении протокола публичных слушаний от 05.06.2015 г. по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Холмский городской округ» за 2014 год»

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

3. 10.15 – 10.30 Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Холмский городской округ» за 2014 год

Докладчик: Кобзарева Наталья Владимировна;
Содокладчик: Судникович Евгения Викторовна;

4. 10.30 – 10.35 О создании благоприятных условий в целях привлечения медицинских работников для работы в государственных учреждениях здравоохранения, расположенных на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;

5. 10.35 – 10.45 О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ» на 2013 - 2015 годы, утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 25.10.2012 г. № 46/4-807 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ» на 2013 – 2015 годы»

Докладчик: Бен Александр Тончунович, и.о. председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования
«Холмский городской округ»;
Содокладчик: Суровегина Ирина Сергеевна, заместитель председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального
образования «Холмский городской округ»;

6. 10.45 – 10.50 О внесении изменения в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 22.12.2011 г. № 38/4-670 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Кузаков Александр Александрович, и.о. начальника контрольно-правового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

7. 10.50-10.55 О внесении дополнений в Регламент Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 02.10.2013 г. № 2/5-9 «Об утверждении Регламента Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Кузаков Александр Александрович;

8. 10.55 – 11.00 Об утверждении Положения о Почетной грамоте органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;
 
Докладчик: Бородин Александр Николаевич; председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

9. 11.00 - О ходатайстве на награждение Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ, представленном Сахалинской региональной организацией «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич, председатель постоянной комиссии по социальной политике;
Приглашенные: Кравцов Василий Мефодьевич, председатель Сахалинской региональной организации «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

О ходатайствах, представленных ООО «Раскона», на награждение:
- Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;
- Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»
Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич;
Приглашенные: Кузеванова Дарья Игоревна, менеджер ООО «Раскона»

О ходатайствах, представленных ОАО «Холмский морской торговый порт», на награждение:
- Почетной грамотой органов местного самоуправления
муниципального образования «Холмский городской округ»;
- Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»
Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич;
Приглашенные: Минько Михаил Васильевич, и.о. генерального директора ОАО «Холмский морской торговый порт»;

О ходатайствах, представленных ООО «Общепит», на награждение:
- Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;
- Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»
Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич;
Приглашенные: Павлюк Мария Григорьевна, генеральный директор ООО «Общепит»


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...