17.04.2015

Повестка дня 21 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

ПОВЕСТКА ДНЯ
21 сессии Собрания муниципального образования
«Холмский городской округ»
пятого созыва

23.04.2015 г. 11.00 ч.

1. 11.00 – 11.20 Об отчете мэра муниципального образования «Холмский городской округ» за 2014 год»;

Докладчик: Назаренко Олег Петрович, мэр муниципального образования «Холмский городской округ»;

2. 11.20 – 11.25 О внесении дополнений и изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 19.12.2014 г. № 17/5-182 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»;

 Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, начальник Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский
городской округ»;

3. 11.25 – 11.30 Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Но Виталий Енгунович, и.о. начальника контрольно-правового управления администрации муниципального образования
«Холмский городской округ»;

4. 11.30 – 11.35 О внесении изменения в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 22.12.2011 г. № 38/4-670;

Докладчик: Но Виталий Енгунович;

5. 11.35 – 11.40 О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального
образования «Холмский городской округ» от 23.10.2014 г. № 14/5-157;

Докладчик: Но Виталий Енгунович;

6. 11.40 – 11.45 О внесении изменения и дополнения в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 31.10.2013 г. № 3/5-22 «Об органах администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Стеценко Наталья Петровна, начальник управления внутренней политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

7. 11.45 – 11.50 О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденную решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 02.10.2013 г. № 2/5-14;

Докладчик: Стеценко Наталья Петровна;

8. 11.50 – О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 07.04.2015 г. № 10/14-80в-2014; (на Устав)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

9. О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 13.04.2015 г. № 12/14-80в-2014 г. (на Устав);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

10. – 11.55 О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 13.04.2015 г. № 11/14-80в-2014 г. (на Положение о муниципальной
службе);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

11. 11.55 – 12.00 Ходатайство Управления культуры администрации муниципального образования «Холмский городской округ» о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич, председатель постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;
Приглашенные: Сидорова Марина Павловна, начальник Управления культуры администрации муниципального образования «Холмский
городской округ».

12. 12.00 - Разное.

Проект повестки 21 сессии утверждаю.
17.04.2015 г.

А.Н.Бородин______________



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...