17.03.2015

19 марта 2015 г. в 14.00 часов в каб. № 1 здания администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

Повестка дня
заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

19.03.2015 г. 14.00 часов

1. 14.00 – 14.05 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Холмский городской округ» применительно к территориям сельских населенных пунктов, утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.12.2012 г. № 49/4-834;

Докладчик: Гаврилюк Наталья Борисовна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования
«Холмский городской округ»

2. 14.05 - О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 03.03.2015 г. № 4/14-80в-2014 

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

3. О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 04.03.3015 г. № 5/4-80в-2014 (на Порядок предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

4. О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 04.03.2015 г. № 6/14-80в-2014 (на Порядок установления публичных сервитутов)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

5. О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 04.03.2015 г. № 7/14-80в-2014 (на коэффициенты аренды зем. участков, не разгранич. собств.)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

6. О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 04.03.2015 г. № 8/14-80в-2014 (на коэффициенты аренды зем. участков, находящихся в собственности МО)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

7. О протесте заместителя Холмского городского прокурора от 02.03.2015 г. № 14-594в-2013 (на Правила благоустройства)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич.



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...