22.01.2016

Повестка дня 31 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва


ПОВЕСТКА ДНЯ

31 сессии Собрания муниципального образования

«Холмский городской округ»

пятого созыва

28.01.2016 г. 11.00 ч.

1. 11.00 – 11.10 О внесении изменений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 24.12.2015 г. № 30/5-309 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2016 год»;

(п/к по бюджету, есть заключение КПУ, КСП);

Докладчик:

Кобзарева Наталья Владимировна, вице-мэр муниципального образования «Холмский городской округ» по экономике и финансам;

Содокладчик:

Судникович Евгения Викторовна, начальник Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

2. 11.10 – 11.20 Об установлении тарифов на услуги бань для населения

муниципального образования «Холмский городской округ», оказываемых муниципальными предприятиями и учреждениями муниципального образования «Холмский городской округ» на 2016 год;

(п/к по бюджету, есть заключение КПУ, заключение КСП не требуется);

Докладчик: Кобзарева Наталья Владимировна;

3. 11.20 – 11.30 «О внесении изменений и дополнений в Устав

муниципального образования «Холмский городской округ»;

(по проекту, опубликованному в газете «Холмская панорама» от 2 декабря 2015 г.№ 145; есть заключение КПУ, заключение КСП не требуется);

Докладчик: Но Виталий Енгунович, и.о. начальника отдела контрольно-правового обеспечения Администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

4. 11.30 – 11.40 Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса

на замещение должности главы администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

(п/к по регламенту, есть заключение КПУ, заключение КСП не требуется);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

5. 11.40 – 11.50 О принятии отставки мэра муниципального

образования «Холмский городской округ»;

(п/к по регламенту; есть заключение КПУ, заключение КСП не требуется);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

6. 11.50 – 12.00 Об утверждении плана нормотворческой работы Собрания

муниципального образования «Холмский городской округ» на 2016 год;

(п/к по регламенту; заключения КПУ, КСП не требуются);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

7. 12.00 – 12.10 О внесении изменения в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 24.12.2015 г. № 30/5-314 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

(п/к по регламенту; есть заключение КПУ, заключение КСП не требуется);

Докладчик: Стеценко Наталья Петровна, начальник управления внутренней политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

8. 12.10 – 12.20 О предоставлении в безвозмездное пользование муниципального

недвижимого имущества Агентству по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области без проведения торгов;

(п/к по ЖКХ и имуществу; есть заключение КПУ; КСП);

Докладчик:

Орлова Татьяна Александровна, председатель Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

Содокладчик: Суровегина Ирина Сергеевна, заместитель председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

9. 12.20 - О протесте Холмского городского прокурора от 11.01.2016 г.

№ 1/14-80в-2015;

(п/к по регламенту; заключения КПУ, КСП не требуются);

Докладчик: Но Виталий Енгунович, начальник контрольно-правового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

10. О протесте Холмского городского прокурора от 12.01.2016 г.

№ 2/14-80в-2015;

(п/к по регламенту; заключения КПУ, КСП не требуются);

Докладчик: Но Виталий Енгунович.

11. О награждении Почетной грамотой органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

(п/к по соц. политике; заключения КПУ, КСП не требуются).

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич, председатель постоянной комиссии по социальной политике;

12. Разное. 


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...