24.06.2016

Повестка дня 36 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"


30.06.2016 г.

10.00 – 11.00 Информация главы администрации муниципального образования

«Холмский городской округ» о проделанной работе за 2016 г.

Докладчик: Сухомесов Андрей Модестович,

глава администрации муниципального образования

«Холмский городской округ».

Повестка дня

36 сессии Собрания муниципального образования

«Холмский городской округ»

пятого созыва

30.06.2016 г. 11.00

1. 11.00 – 11.10 Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении

муниципальных служащих и лиц, замещавших муниципальные должности в муниципальном образовании «Холмский городской округ»;

(есть заключение КПУ; КСП)

Докладчик: Иванникова Ольга Николаевна, и.о. начальника отдела муниципальной службы и кадров управления внутренней политики администрации мунгципального образования «Холмский городской округ»;

2. 11.10 – 11.20 О внесении дополнения в Порядок формирования и использования

муниципального дорожного фонда муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 31.10.2013 г. № 3/5-18 «О создании муниципального дорожного фонда»;

(есть заключение КПУ; КСП)

Докладчик: Тимошенко Мария Николаевна, начальник

Финансового управления администрации

муниципального образования «Холмский городской

округ»;

3. 11.20 – 11.30 Об оплате труда руководителей и специалистов органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы.

(есть заключение КПУ; КСП)

Докладчик: Тимошенко Мария Николаевна;

4. 11.30 – 11.40 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в

городе Холмске Сахалинской области, утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.12.2012 г. № 49/4-833 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Холмске Сахалинской области;

(есть заключение КПУ; заключение КСП не требуется).

Докладчик: Антипова Галина Александровна, заместитель

начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

5. 11.40 – 11.50 О внесении изменений в Порядок формирования, ведения,

обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, и организациям, образующим инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 29.04.2010 г. № 9/4-108 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Холмский городской округ»

(есть заключение КПУ; заключение КСП не требуется).

Докладчик: Суровегина Ирина Сергеевна, заместитель председателя

Комитета по управлению имуществом администрации

муниципального образования «Холмский городской

округ»;

6. 11.50 – 11.55 О согласовании кандидатуры на должность первого заместителя

главы администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

(заключений не требуется).

Докладчик: Сухомесов Андрей Модестович, глава администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

Приглашенные:

Шахрай Александр Георгиевич.

7. 11.55 - О награждении Почетной грамотой органов местного

самоуправления

муниципального образования «Холмский городской округ»;

(заключений не требуется);

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич,

председатель постоянной комиссии по социальной политике;

8. О награждении Благодарственным письмом органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

(заключений не требуется);

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич.

9. Разное.



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...