22.07.2016

Повестка для 37 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"


Повестка дня

37 сессии Собрания муниципального образования

«Холмский городской округ»

пятого созыва

28.07.2016 г. 11.00 часов

1. 11.00 – 11.10 О внесении изменений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 24.12.2015 г. № 30/5-309 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2016 год»;

(есть заключение КПУ; КСП);

Докладчик: Тимошенко Мария Николаевна, начальник

Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

2. 11.10 – 11.15 О внесении изменения в Положение «О местных налогах,

специальном налоговом режиме и других платежах на территории Холмского городского округа», утвержденное решением сессии Собрания депутатов муниципального образования «Холмский район» третьего созыва № 4/3-34 от 17.11.2005»;

(есть заключение КПУ; КСП);

Докладчик: Тимошенко Мария Николаевна.

3. 11.15 – 11.20 О протесте заместителя Холмского городского прокурора от

18.07.2016 г. № 7/14-80в-2016; ( на Устав);

(заключений не требуется);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, глава

муниципального образования – председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ».

4. 11.20 – 11.25 О протесте заместителя Холмского городского прокурора от

11.07.2016 г. № 6/14-80в-2015 (на Положение о муниципальной

службе);

(заключений не требуется);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

5. 11.25 – 11.30 О внесении изменений в Положение о муниципальной службе

в муниципальном образовании «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 24.03.2016 г. N 33/5-338»;

(есть заключение КПУ, заключение КСП не требуется);

Докладчик: Стеценко Наталья Петровна, начальник управления внутренней политики Администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

6. 11.30 - 11.35 Об установлении границ территорий Территориальных

общественных самоуправлений на территории муниципального образования «Холмский городской округ»;

(есть юридическое заключение, заключение КСП не требуется);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

7. 11.35 – 11.40 О безвозмездной передаче в государственную собственность

Сахалинской области имущества муниципального образования «Холмский городской округ»;

(есть заключение КПУ, КСП);

Докладчик: Суровегина Ирина Сергеевна, заместитель

председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ» ;

8. 11.40 – 11.50 О предоставлении в безвозмездное пользование без

проведения торгов муниципального недвижимого имущества Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по Холмскому городскому округу;

(есть заключение КПУ; КСП);

Докладчик: Суровегина Ирина Сергеевна.

9. 11.50 – 12.00 О предоставлении в безвозмездное пользование

муниципального недвижимого имущества Холмской местной общественной спортивной организации «Путь к совершенству» без проведения торгов;

(есть заключение КПУ; КСП);

Докладчик: Суровегина Ирина Сергеевна.

10. 12.00 - О награждении нагрудным знаком муниципального

образования «Холмский городской округ» «За заслуги»;

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич,

председатель постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

11. О награждении Почетной грамотой органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич.

12. Об объявлении летних каникул депутатов Собрания

муниципального образования «Холмский городской округ»;

(есть заключение КПУ);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

13. Разное.

Проект повестки 37 сессии утверждаю.

22.07.2016 г.

А.Н. Бородин_____________________


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...