24.10.2016

Повестка дня 39 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"



Повестка дня

39 сессии Собрания муниципального образования

«Холмский городской округ»

пятого созыва

27.10.2016 г. 11.00 часов

1. 11.00 - 11.05 О внесении дополнения в Устав муниципального образования "Холмский городской округ";

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, глава муниципального образования - председателя Собрания муниципального образования "Холмский городской округ";

2. 11.05 – 11.15 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 24.12.2015 г. № 30/5-309 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2016 год»

Докладчик: Тимошенко Мария Николаевна, начальник Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

3. 11.15 – 11.20 Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Суровегина Ирина Сергеевна, заместитель председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

4. 11.20 – 11.25 Об установлении границ территории Территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования «Холмский городской округ» (с. Новосибирское)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, глава муниципального образования – председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

5. 11.25 – 11.30 Об установлении границ территории Территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования «Холмский городской округ» (с. Чехов)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

6. 11.30 – 11.35 Об установлении границ территории Территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования «Холмский городской округ» (с. Правда)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

7. 11.35 – 11.40 О внесении изменения в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 24.03.2016 г. № 33/5-340 «Об органах администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Стеценко Наталья Петровна, начальник управления внутренней политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

8. 11.40 – 11.45 О внесении дополнений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 24.02.2016 г. № 33/5- 339 «Об утверждении Положения об администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Стеценко Наталья Петровна;

9. 11.45 – 11.50 О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденную решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 28.04.2016 г. № 34/5-357;

Докладчик: Стеценко Наталья Петровна;

10. 11.50 – 11.55 О протесте исполняющего обязанности Холмского городского прокурора от 07.10.2016 г. № 8/14-80в-2015;

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

11. 11.55 – 12.00 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич; председатель постоянной комиссии по социальной политике;

12. 12.00 – 12.05 О награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич.

13. 12.05. Разное.



Проект повестки 39 сессии утверждаю.

20.10.2016 г.

А.Н.Бородин_____________________


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...