13.12.2016

15.12.2016 г. в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится совместное заседание постоянных комиссий Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"



Повестка дня

совместного заседания постоянных комиссий

по экономике и бюджету,

по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

по регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению,

по социальной политике


15.12.2016 г.                   10.00 часов


1. 10.00 – 10.10 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 24.12.2015 г. № 30/5-309 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2016 год»

Докладчик: Тимошенко Мария Николаевна, начальник Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»

2. 10.10 – 10.30 О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов;

Докладчик: Тимошенко Мария Николаевна;

3. 10.30 – 10.35 О внесении изменения в Положение «О местных налогах, специальном налоговом режиме и других платежах на территории Холмского городского округа», утвержденное решением сессии Собрания депутатов муниципального образования «Холмский район» третьего созыва № 4/3-34 от 17.11.2005 г.

Докладчик: Тимошенко Мария Николаевна;

4. 10.35 – 10.40 О внесении изменения в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Лепина Виктория Викторовна, начальник юридического отдела администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

5. 10.40 – 10.45 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в г. Холмске Сахалинской области, утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.12.2012 г. № 49/4-833 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в г. Холмске Сахалинской области»

Докладчик: Хоменко Алла Леонидовна, временно исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

6. 10.45 – 10.50 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Холмский городской округ» применительно к территориям сельских населенных пунктов, утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.12.2012 г. № 49/4-834 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Холмский городской округ» применительно к территориям сельских населенных пунктов»

Докладчик: Хоменко Алла Леонидовна;

7. 10.50 – 10.55 О ликвидации Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Ю Ден Гук, руководитель МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» муниципального образования «Холмский городской округ»;

8. 10.55 – 11.00 О внесении дополнений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 24.03.2016 г. № 33/5-340 «Об органах администрации муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Стеценко Наталья Петровна, начальник управления внутренней политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

9. 11.00 – 11.05 О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденную решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 28.04.2016 г. № 34/5-357

Докладчик: Стеценко Наталья Петровна;

10. 11.05 – 11.10 О поручениях Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», подлежащих включению в план работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Холмский городской округ» на 2017 год»

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, глава муниципального образования «Холмский городской округ» - председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ».


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...