18.09.2017

21 сентября 2017 г. в 10.00 часов в зале заседания администрации МО "Холмский городской округ" состоится совместное заседание постоянных комиссий Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

ПОВЕСТКА ДНЯ

совместного заседания постоянных комиссий

по экономике и бюджету

по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

по регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению

по социальной политике

21.09.2017 г.

1. 10.00 – 10.10 О внесении изменений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 22.12.2016 г. № 41/5-429 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

(п/к по экономике и бюджету)

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, и.о.

начальника Финансового управления

администрации муниципального

образования «Холмский городской округ»;

2. 10.10 – 10.20 О внесении изменений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» № 19/5-198 от 26.02.2015 «Об утверждении стоимости услуг и требований к качеству гарантированных перечнем услуг по погребению умерших на территории муниципального образования «Холмский городской округ»

(п/к по бюджету)

Докладчик: И Евгений Ирнамович, начальник отдела

экономического развития Управления экономики администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

3. 10.20 – 10.30 Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации

муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ» на 2018-2020 годы

(п/к по ЖКХ и имуществу)

Докладчик: Кутырев Юрий Константинович, председатель Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

4. 10.30 – 10.40 О внесении изменений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 27.10.2016 г. № 39/5-407 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Холмский городской округ»

(п/к по ЖКХ и имуществу)

Докладчик: Кутырев Юрий Константинович.

5. 10.40 – 10.50 О внесении изменения в порядок назначения и проведения собраний

граждан муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 27.07.2017 г № 48/5-502

(п/к по регламенту)

Докладчик: Можегорова Мария Игоревна, главный специалист юридического отдела администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

6. 10.50 – 10.55 Об освобождении от обязанностей депутата Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» Осипенко Игоря Владимировича

(п/к по регламенту)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, глава муниципального образования – председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ».

7. 10.55 – 11.00 О протесте заместителя городского прокурора от 28.08.2017 г. № 8/14-

838 в - 2016 (на Устав)

(п/к по регламенту)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

8. 11.00 – 11.05 О протесте заместителя городского прокурора от 28.08.2017 г. № 9/14-

838 в – 2016 (на Положение о муниципальной службе)

(п/к по регламенту)

Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

9. 11.05 - О ходатайствах на награждение Почетной грамотой органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской

округ», представленных Управлением образования администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

(п/к по социальной политике)

Докладчик: Андреев Дмитрий Анатольевич, председатель

постоянной комиссии по социальной политике;

10. Разное. 


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...