15.01.2018

18.01.2018 г. в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится совместное заседание постоянных комиссий Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"



Повестка дня

совместного заседания постоянных комиссий

по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

по регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению

по социальной политике


18.01.2018 г. 10.00 часов


1. 10.00 – 10.05 Об утверждении Порядка управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Овчинникова Ольга Геннадьевна, заместитель председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 10.05 – 10.10 Об утверждении Положения о казне муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Овчинникова Ольга Геннадьевна;


3. 10.10 – 10.15 Об утверждении Порядка ведения Реестра имущества муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Овчинникова Ольга Геннадьевна;


4. 10.15 – 10.20 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 28.09.2013 г. № 1/5-5 «Об образовании постоянных комиссий Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, глава муниципального образования – председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


5. 10.20 – 10.25 Об утверждении плана нормотворческой работы Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» на 2018 год

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;


6. 10.25 – 10.30 О ходатайстве Управления культуры и архивного дела администрации муниципального образования «Холмский городской округ» о награждении нагрудным знаком муниципального образования «Холмский городской округ» «За заслуги»

Докладчик: Тищенко Елена Викторовна, председатель постоянной комиссии по социальной политике

Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...