21.05.2018

24.05.2018 г. в 10.00 ча. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится совместное заседание постоянных комиссий Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"



Повестка дня

совместного заседания постоянных комиссий

по экономике и бюджету

по регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению,

по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу


24.05.2018 г. 10.00 часов


1. 10.00 – 10.05 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 21.12.2017 № 52/5-546 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, и.о. начальника Финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 10.05. – 10.10 Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Манжара Ольга Ивановна, и.о. первого заместителя главы администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 10.10 – 10.15 О внесении изменений и дополнения в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 28.05.2015 г. № 22/5-241 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Холмский городской округ» и предоставленных в аренду без торгов»

Докладчик: Овчинникова Ольга Геннадьевна, заместитель председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»


4. 10.15 - Разное.


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...