20.07.2018

Повестка дня 61 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"

Повестка дня

61 сессии Собрания муниципального образования

«Холмский городской округ»

пятого созыва

26.07.2018 г. 11.00 ч.

10.00 – 10.45 Информация главы администрации муниципального образования

«Холмский городской округ»;

Докладчик: Сухомесов Андрей Модестович; глава

администрации муниципального образования

«Холмский городской округ»;

10.45 – 11.00 ПЕРЕРЫВ

1. 11.00 – 11.10 О внесении изменений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 21.12.2017 г. № 52/5-546 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»;

(есть юридическое заключение; заключение КСП);

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, и.о. начальника финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

2. 11.10 – 11.20 О внесении изменений и дополнений в Положение «О бюджетном

процессе в муниципальном образовании «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 31.10.2013 г. № 3/5-21 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Холмский городской округ»;

(есть юридическое заключение);

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна.

3. 11.20 – 11.25 Об утверждении протокола публичных слушаний от 26.06.2018 г. по

проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»;

(есть юридическое заключение; заключение КСП не требуется);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич, глава

муниципального образования – председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;

4. 11.25 – 11.30 О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального

образования «Холмский городской округ»;

(есть юридическое заключение; заключение КСП не требуется);

Докладчик: И Александр Ирнамович, начальник

юридического отдела администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;

5. 11.30 – 11.40 Об утверждении структуры администрации муниципального

образования «Холмский городской округ»;

(есть юридическое заключение);

Докладчик: И Александр Ирнамович.

6. 11.40 – 11.50 Об органах администрации муниципального образования «Холмский

городской округ»;

(есть юридическое заключение);

Докладчик: И Александр Ирнамович.

7. 11.50 – 12.00 О ликвидации территориальных органов администрации

муниципального образования «Холмский городской округ»;

(есть юридическое заключение);

Докладчик: И Александр Ирнамович;

8. 12.00 – 12.05 О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания

муниципального образования «Холмский городской округ» пятого созыва Лазутина Павла Петровича в связи с отставкой по собственному желанию;

(есть юридическое заключение);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

9. 12.05 – 12.10 О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания

муниципального образования «Холмский городской округ» пятого созыва Клюс Ольги Олеговны;

(есть юридическое заключение);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

10. 12.10 -12.15 О награждении Почетной грамотой органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

(заключения не требуются);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

11. 12.15 – 12.20 О награждении Благодарственным письмом органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»;

(заключения не требуются);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич;

12. 12.20 – 12.25 Об объявлении летних каникул депутатов Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ»;

(есть юридическое заключение);

Докладчик: Бородин Александр Николаевич.

13. 12.25 - Разное.



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...