03.10.2018

Повестка дня 2 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва


                                                                                                Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ

2 сессии Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва


09.10.2018 г. 10.00 ч.


10.00 – 10.05 Процедура выдвижения кандидатов на должность заместителя председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва

(Кандидатов выдвигают: председатель Собрания, депутаты Собрания, представители групп депутатов Собрания, возможно самовыдвижение)


10.05 – 10.25  Обсуждение по кандидатам, выразившим согласие баллотироваться на должность заместителя председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва;

(Каждому кандидату предоставляется 5 минут для выступления и ответов на вопросы депутатов.

Очередность выступления кандидатов определяется последовательностью их выдвижения);


10.25 – 10.35 Работа счетной комиссии по проведению процедуры тайного голосования по избранию заместителя председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва (зал заседаний);


10.35 – 10.45 Подсчет результатов голосования, составление протокола счетной комиссии по избранию заместителя председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва (кабинет № 36);


1. 10.45 – 10.50 Об избрании заместителя председателя Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва;

Докладчик: Ройтман Ирина Анатольевна, председатель счетной комиссии;


2. 10.50 – 10.55 О протесте и.о. заместителя городского прокурора от 14.09.2018 г.  № 15-27-2018 (на решение о денежном содержании);

Докладчик: Мищенко Светлана Васильевна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 10.55 – 11.00 О протесте заместителя городского прокурора от 26.08.2018 № 9/14-838в-2017 (на Устав);

Докладчик: Мищенко Светлана Васильевна;


4. 11.00 – 11.05 О протесте заместителя городского прокурора от 26.09.2018 г. № 9/14-838в-2017 (на Положение о муниципальной службе);

Докладчик: Мищенко Светлана Васильевна;


5. 11.05 – 11.10 Об образовании в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


6. 11.10 – 11.15 Об образовании в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва постоянной комиссии по социальной политике;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


7. 11.15 – 11.20 Об образовании в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


8. 11.20 – 11.25 Об образовании в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ» шестого созыва постоянной комиссии по экономике и бюджету;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


ПЕРЕРЫВ: 11.25 – 12.00 (определение кандидатов на избрание председателей комиссий)

пк РДЭМС – большой зал заседаний

пк по социальной политике – кабинет № 36

пк по ЖКХ и имуществу – кабинет № 1 (кабинет председателя

Собрания)

пк по экономике и бюджету – кабинет № 12 (депутатская комната)


9. 12.00 – 12.05 Об избрании председателя постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


10. 12.05 – 12.10 Об избрании председателя постоянной комиссии по социальной политике;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


11. 12.10 – 12.15 Об избрании председателя постоянной комиссии по жилищно- коммунальному хозяйству и имуществу;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


12. 12.15 – 12.20 Об избрании председателя постоянной комиссии по экономике и бюджету;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


13. 12.20 – 12.25 О регистрации депутатских фракций в Собрании муниципального образования «Холмский городской округ»;

(в соответствии с ч. 7 ст. 11 Регламента Собрания, об образовании депутатских фракций производится запись в протоколе сессии

Собрания)

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


14. 12.25 – 12.30 Разное.



Проект повестки утвержден

03.10.2018 г.

_____________Е.И.Силкина


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Алексеев Алексей Васильевич

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Тулупова Татьяна Владимировна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...