18.10.2018

Повестка дня 3 внеочередной сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва

                                                                                              Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ

3 внеочередной сессии Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва

25.10.2018 г. 10.00 ч.

10.00 – 11.00 Час администрации.

Информация по вопросу выставления квитанций за услуги ЖКХ

компанией ПАО «Дальневосточная энергетическая компания»

(в том числе: - основание для передачи прав выставления счетов

населению;

- затратная часть;

- согласование передачи прав с учредителем;

- социальный эффект).

Приглашенные: Сухомесов Андрей Модестович, и.о. главы

Холмского городского округа;

Герасимова Светлана Анатольевна, начальник

управления ЖКХ администрации Холмского

городского округа;

Кутырев Юрий Константинович, председатель

Комитета по управлению имуществом

администрации Холмского городского округа;

Самсонов Виталий Михайлович, директор МУП

«Тепло»;

Поддубный Евгений Владимирович, директор

МУП «Водоканал»;

Погорелов Кирилл Александрович, директор

МУП «Муниципальная управляющая компания»;

11.00 – 11.10 ПЕРЕРЫВ

1. 11.10 – 11.15 О внесении дополнений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 09.10.2018 г. № 2/6-10

«Об образовании в Собрании муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва постоянной комиссии по

Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания

муниципального образования «Холмский

городской округ»;

2. 11.15 – 11.20 О внесении дополнений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 09.10.2018 г. № 2/6-11

«Об образовании в Собрании муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва постоянной комиссии по

социальной политике»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;

3. 11.20 – 11.25 О внесении дополнений в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 09.10.2018 г. № 2/6-12

«Об образовании в Собрании муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва постоянной комиссии по

жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;

4. 11.25 – 11.30 О внесении дополнения в решение Собрания муниципального

образования «Холмский городской округ» от 09.10.2018 г. № 2/6-13

«Об образовании в Собрании муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва постоянной комиссии по

экономике и бюджету»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;

5. 11.30 – 11.35 Об избрании председателя постоянной комиссии по Регламенту,

депутатской этике и местному самоуправлению

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;

6. 11.35 – 11.40 Об избрании председателя постоянной комиссии по социальной

политике

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;

7. 11.40 – 11.45 Об избрании председателя постоянной комиссии по жилищно-

коммунальному хозяйству и имуществу

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;

8. 11.45 – 11.50 Об избрании председателя постоянной комиссии по экономике и

бюджету

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;

9. 11.50 - Разное.


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...