06.11.2018

09.11.2018 г. в 16.00 часов в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению

Повестка дня

заседания постоянной комиссии

по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению

09.11.2018 г.

16.00 ч.

1. 16.00 – 16.10 О признании конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Холмский городской

округ» несостоявшимся;

Докладчик: Ушакова Нина Степановна, депутат Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», заместитель председателя постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению


2. 16.10 – 16.20 Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Холмский городской

округ»;

Докладчик: Ушакова Нина Степановна;


3. 16.20 – 16.25 О формировании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Ушакова Нина Степановна;


4. 16.25 - Разное.


Проект повестки сформирован

06.11.2018 г.

___________ Н.С. Ушакова


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Алексеев Алексей Васильевич

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево, Чистоводное,  В/ч № 159313-41, г. Холмск: ул. Деповская, Железнодорожная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Тулупова Татьяна Владимировна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная, Дальневосточная, Капитанская (д. № 1, 3, 5, 2, 2а, 2/3, 2/2,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...