04.03.2019

07.03.2019 г. в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"



ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению

07.03.2019 г.


10.00 ч.


1. 10.00 – 10.10 Об утверждении Положения об Управлении образования администрации муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Карнаух Татьяна Николаевна, начальник Управления образования администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 10.10 – 10.40 О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: И Александр Ирнамович, начальник юридического отдела администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 10.40 – 10.50 О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


4. 10.50 – 11.00 Об обращении председателя постоянного комитета по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению Сахалинской областной Думы Н.Д. Коршуновой «О проекте закона Сахалинской области «О внесении изменения в Закон Сахалинской области «О порядке избрания и полномочиях глав муниципальных образований в Сахалинской области»;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


5. 11.00 – Разное.



Проект повестки дня сформирован

01.03.2019 г.

_________________Н.С. Ушакова


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...