18.03.2019

21.03.2019 г. в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"




ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

21.03.2019 г.

10.00 ч.

1. 10.00 – 10.10 О внесении дополнения в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 22.12.2011 № 38/4-670 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Холмский городской округ»;

Докладчик: Кислых Ольга Михайловна, и.о. председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 10.10 – 10.15 О внесении дополнения в Положение об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Холмский городской округ», утвержденное решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 20.12.2018 г. № 7/6-56;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 10.15 – 10.25 Об установлении границ территории Территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования «Холмский городской округ» по ул. 60 лет Октября, 4;

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


4. 10.25 - Разное.


Проект повестки сформирован

15.03.2019 г.

_____________А.М. Зенкин



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...