08.04.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата Холмского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата Холмского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником!

История военных комиссариатов неразрывно связана с развитием Вооружённых Сил и укреплением обороноспособности нашей страны.
На сегодняшний день личный состав отдела военного комиссариата г. Холмска и района профессионально решает широкий спектр задач по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, подготовке допризывной молодёжи к службе в армии, поступлению в военные учебные заведения, пенсионному обеспечению и социальному обслуживанию военнослужащих, уволенных с военной службы и многие другие.
Ответственное отношение к делу, преданность долгу и верность традициям помогают сотрудникам военного комиссариата эффективно исполнять поставленные задачи и активно вести работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и подготовке

надежных защитников Родины.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и новых профессиональных достижений!

Председатель Собрания

муниципального образования

«Холмский городской круг» Е.И.Силкина