20.05.2019

23.05.2019 г. в 16.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"



ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по социальной политике

23.05.2019 г.

16.00 ч.


1. 16.00 – 16.15 Об информации о состоянии правопорядка и оперативной обстановке на территории Холмского городского округа за 12 месяцев 2018 года»

Докладчик: Рукосуев Владислав Викторович, начальник ОМВД Российской Федерации по Холмскому городскому округу;


2. 16.15 – 16.20 О представлении Собранием муниципального образования «Холмский городской округ» ходатайства о награждении Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 16.20 – 16.25 О ходатайстве и.о. начальника Управления культуры и архивного дела администрации муниципального образования «Холмский городской округ» Е.С. Михеевой о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»


4. 16.25 – 16.30 О ходатайстве и.о. начальника Управления культуры и архивного дела администрации муниципального образования «Холмский городской округ» Е.С. Михеевой о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич;


5. 16.30 – 16.35 О ходатайстве и.о. директора МУП ЖКХ «Мастер» Ким Гун Ок о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич;


6. 16.35 – 16.40 О ходатайстве администрации муниципального образования «Холмский городской округ» о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич;


7. 16.40 - Разное.


Проект повестки сформирован _______2019 г.

_____________Д.Н. Никитин


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская (кроме д. № 5), Лечебный корпус
МБУЗ Холмская ЦРБ ул. Мичурина,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Егорова Светлана Геннадьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: в/ч 2067, ул. Катерная, корпус МЛПУЗ ХЦРБ по ул.Советская, д. № 103, Лесозаводская, д. № 5, Портовая, Советская (д. № 5, 7, 9, 11, 15, 17,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6), Московская, Пионерская,  Победы (д. № 1, 2),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий, Транспортный, улицы: Весенняя,  Гастелло,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 15 а, 16, 17, 18, 20, 22, 27, 29,...