14.06.2019

19.06.2019 г. в 13.00 часов в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению



ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике

и местному самоуправлению

19.06.2019 г.

13.00 ч.

1. 13.00 – 13.30 Обращения депутата Латашенко Светланы Васильевны (№ 21 от 12.04.2019 г., № 24 от 24.04.2019 г., № 25 от 24.04.2019 г., № 26 от 24.04.2019 г., № 32 от 22.05.2019 г., № 33 от 22.05.2019 г., № 34 от 22.05.2019 г.)

Докладчик: Ушакова Нина Степановна, председатель постоянной комиссии по Регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению;


2. 13.30 – 14.00 Обращения депутата Ройтман Ирины Анатольевны (№ 134-д от 22.05.20-19 г., № 31 от 21.05.2019 г. перенаправленное от Латашенко С.В.; электронное письмо от 22.04.2019 г.)

Докладчик: Ушакова Нина Степановна;


3. 14.00 – 14.30 Обращение депутата Никитина Дмитрия Николаевича (№ 3 от 13.05.2019 г. с приложением письма Латашенко С.В. № 30 от 21.05.2019 г.);

Докладчик: Ушакова Нина Степановна;


4. 14.30 – 15.00 Обращения депутата Ермаковой Ольги Викторовны (№ 140-д от 31.05.2019 г., № 142-д от 31.05.2019 г., № 143-д от 31.05.2019 г., № 144-д от 31.05.2019 г., № 148-д от 13.03.2019 г. № 149-д от 13.06.2019 г., № 150-д от 13.06.2019 г., № 151-д от 13.06.2019 г.)

Докладчик: Ушакова Нина Степановна;



Проект повестки сформирован

14.06.2019 г.

___________Н.С. Ушакова


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...