17.06.2019

20.06.2019 г. в 14 ч. 50 м. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по экономике и бюджету Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"



ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по экономике и бюджету

20.06.2019 г.


14.50 ч.


1. 14.50 – 15.05 Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Холмский городской округ» за 2018 год»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, и.о. начальника финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»

Содокладчик: Дрынов Дмитрий Владимирович, председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Холмский городской округ»


2. 15.05 - 15.20 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 20.12.2018 № 7/6-51 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;


3. 15.20 – 15.30 О внесении дополнения в Приложение №1 Положения об оплате труда руководителей и специалистов органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ», замещающих должности, не являющимися должностями муниципальной службы, утвержденного решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 29.03.2018г. №55/5-595

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


4. 15.30 – Разное.


Проект повестки сформирован

17.06.2019 г.

____________С.Д.Пятыгин


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...