17.06.2019

20.06.2019 г. в 16 ч. 15 м. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"




ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу

20.06.2019 г.


16.15 часов


1. 16.15 – 16.25 О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Холмский городской округ» применительно к территориям сельских населенных пунктов, утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.12.2012 № 49/4-834;

Докладчик: Хоменко Алла Леонидовна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 16.25 – 16.30 Об ответе Правительства Сахалинской области от 15.05.2019 г. по вопросу финансирования замены ветхих водоводов (копия письма прилагается);

Докладчик: Иванов Геннадий Геннадьевич, заместитель председателя постоянной комиссии по жилищно- коммунальному хозяйству и имуществу;


3. 16.30 – 16.35 О вывозе шлака с территории села Чехов после окончания двух отопительных сезонов.

Докладчик: Иванов Геннадий Геннадьевич;


4. 16.35 – 16.40 О решении вопроса по ликвидации затопления подвальных помещений многоквартирного жилого дома по адресу: с. Чехов, ул. Ленина, д. 56.

Докладчик: Иванов Геннадий Геннадьевич;


5. 16.40 – 16.45 О рассмотрении вопроса о строительстве очистных сооружений (септиков) для очистки канализационных стоков с многоквартирных домов в селе Чехов.

Докладчик: Иванов Геннадий Геннадьевич.


6. 16.45 - Разное.

Проект повестки сформирован

17.06.2019 г.

_____________А.М. Зенкин



Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...