17.06.2019

20.06.2019 г. в 17.00 ч. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"



ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по социальной политике

20.06.2019 г.

17.00 часов

1. 17.00 - 17.10 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 07.02.2013 г. № 51/4-872 «Об утверждении Положения о почетном звании муниципального образования «Холмский городской округ» «Почетный гражданин муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»


2. 17.10 – 17.20 Обращение гражданина Яцына Олега Ивановича

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике


3. 17.20 – 17.25 Ходатайство ОАО «Сахалинское морское пароходство» о награждении нагрудным знаком муниципального образования «Холмский городской округ» «За заслуги»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич


4. 17.25 – 17.30 Ходатайство ОАО «Сахалинское морское пароходство» о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич


5. 17.30 – 17.35 Ходатайство ОАО «Сахалинское морское пароходство» о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич



Проект повестки сформирован

17.04.2019 г.

____________Д.Н.Никитин


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...