21.06.2019

Повестка 13 сессии Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"



13 сессия Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва


27.06.2019 г. 10.00 ч.


Повестка «Часа администрации»


10.00 ч.

1. 10.00 – 10.15 Расчеты и фактические предложения по поручениям ВРИО Губернатора Сахалинской области по реализации программ

«Переселение из ветхого и аварийного жилья», «Строительство муниципальных дорог» (с приложением заявок);

Докладчик: Летечин Алексей Анатольевич, глава муниципального образования «Холмский городской округ»


2. 10.15 – 10.30 Реконструкция электрических сетей с. Правда

Докладчик: Летечин Алексей Анатольевич;


3. 10.30 – 10.45 Организация дорожных развязок, парковочных мест (Южный вокзал, ул. Макарова – ул. Матросова)

Докладчик: Летечин Алексей Анатольевич;


4. 10.45 – 11.00 Вопрос исполнения муниципального контракта № 17-149/153 от 12.07.2017 г., по ул. Пионерской, д. 10, муниципального контракта № 17-086/132 от 31.05.2017 г. по ул. Пионерской, д. 8, 10, 12, 14, ул. Комсомольская, д. 5, 6, 7, 9, 11.

Докладчик: Летечин Алексей Анатольевич


11.00 – 11.15 ПЕРЕРЫВ


Повестка 13 сессии

Собрания муниципального образования

«Холмский городской округ» (проект)


1. 11.15 – 11.20 О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 11.20 – 11.35 О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: И Александр Ирнамович, начальник юридического отдела администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


3. 11.35 – 12.05 Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Холмский городской округ» за 2018 год»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, и.о. начальника финансового управления администрации муниципального образования «Холмский городской округ»

Содокладчик: Дрынов Дмитрий Владимирович, председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Холмский городской округ»


4. 12.05 - 12.35 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 20.12.2018 № 7/6-51 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна;


5. 12.35 – 12.45 О внесении дополнения в Приложение № 1 Положения об оплате труда руководителей и специалистов органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ», замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, утвержденного решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 29.03.2018 г. № 55/5-595

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


12.45– 13.00 ПЕРЕРЫВ


6. 13.00 – 13.10 Об утверждении должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Холмский городской округ»

Докладчик: И Александр Ирнамович;


7. 13.10 – 13.15 Об утверждении Порядка принятия лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Холмский городской округ» и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


8. 13.15 – 13.20 Об утверждении Порядка принятия муниципальными служащими муниципального образования Холмский городской округ» наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


9. 13.20 – 13.25 О внесении изменений в решение Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 07.02.2013 г. № 51/4-872 «Об утверждении Положения о почетном звании муниципального образования «Холмский городской округ» «Почетный гражданин муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


10. 13.25 – 13.30 О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Холмский городской округ» на 2018-2020 годы, утвержденного решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 28.09.2017 № 49/5-514

Докладчик: Кислых Ольга Михайловна, и.о. председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


11. 13.30 – 13.35 О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Холмский городской округ» применительно к территориям сельских населенных пунктов, утвержденные решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 13.12.2012 № 49/4-834;

Докладчик: Хоменко Алла Леонидовна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «Холмский городской округ»;


12. 13.35 – 14.05 Об отчете главы муниципального образования о своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования «Холмский городской округ» за 2018 год

Докладчик: Летечин Алексей Анатольевич, глава муниципального образования «Холмский городской округ»;


13. 14.05 – 14.10 О награждении нагрудным знаком муниципального образования «Холмский городской округ» «За заслуги»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политики;


14. 14.10 – 14.15 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич;


15. 14.15 – 14.20 О награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич;


16. 14.20 - Разное.



Проект повестки 13 сессии сформирован

21.06.2019 г.

_____________Е.И. Силкина           


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...