22.07.2019

25.07.2019 г. в 11 ч.15 м. в зале заседаний администрации Холмского городского округа состоится заседание постоянной комиссии по социальной политике Собрания муниципального образования "Холмский городской округ"




ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания постоянной комиссии по социальной политике

25.07.2019 г.

11.15 ч.


1. 11.15 – 11.25 Об утверждении Перечня праздничных дней, профессиональных праздников, памятных дней и иных знаменательных дат для органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Силкина Елена Ивановна, председатель Собрания муниципального образования «Холмский городской округ»;


2. 11.25 – 11.30 О ходатайстве Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования «Холмский городской округ» о награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике;


3. 11.30 – 11.35 О ходатайстве Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования «Холмский городской округ» о награждении Благодарственным письмом органов местного самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич;


4. 11.35 – 11.50 О поручении Врио Губернатора Сахалинской области Лимаренко Валерия Игоревича от 25.06.2019 г.

Докладчик: Силкина Елена Ивановна;


5. 11.50 – Разное.


Проект повестки дня сформирован

22.07.2019 г.

_____________Д.Н.Никитин


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...