23.08.2019

Повестка дня 17 сессии Собрания муниципального образования "ХОлмский городской округ" 29.08.2019 г.

Повестка дня

17 сессии Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва

29.08.2019 г. 10.00 ч.

1. 10.00 – 10.15 О внесении изменений в Устав муниципального образования

«Холмский городской округ»;

Докладчик: И Александр Ирнамович, начальник

юридического отдела администрации

муниципального образования «Холмский городской округ»

2. 10.15 – 10.25 О внесении изменений в Положение «О местных налогах, специальном

налоговом режиме и других платежах на территории Холмского городского округа, утвержденное решением сессии Собрания депутатов муниципального образования «Холмский район» третьего созывы от 17.11.2005 № 4/3-34;

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, и.о. начальника

Финансового управления администрации

муниципального образования «Холмский

городской округ»

3. 10.25 – 10.35 О награждении Благодарственным письмом органов местного

самоуправления муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, заместитель

председателя постоянной комиссии по социальной политике;

Приглашенные: Ким Гун Ок, и.о. директора МУП ЖКХ

«Мастер».

4. 10.35 - Разное.

Проект повестки 17 сессии сформирован

23.08.2019 г.

Е.И. Силкина           


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...