20.09.2019

Повестка дня 18 сессии Собрания МО "Холмский городской округ" от 26.09.2019 г.

Повестка дня

18 сессии Собрания

муниципального образования

«Холмский городской округ» шестого созыва

26.09.2019 г. 10.00 ч.

1. 10.00 – 10.15 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания

муниципального образования «Холмский городской округ» от 20.12.2018 г. № 7/6-51 «О бюджете муниципального образования «Холмский городской округ» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: Судникович Евгения Викторовна, и.о.

начальника финансового управления

администрации муниципального

образования «Холмский городской округ»;

2. 10.15 – 10.25 О внесении изменений в Порядок принятия муниципальными

служащими муниципального образования Холмский городской округ» наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, утвержденный решением Собрания муниципального образования «Холмский городской округ» от 27.06.2019 г. №13/6-119»

Докладчик: Ушакова Нина Степановна, депутат Собрания

муниципального образования «Холмский

городской округ»;

3. 10.25 – 10.35 О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания

муниципального образования «Холмский городской округ» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмский городской округ»

Докдадчик: Ермаков Андрей Викторович, депутат Собрания

муниципального образования «Холмский

городской округ»; руководитель рабочей группы по

приведению в соответствие с действующим

законодательством Устава муниципального

образования «Холмский городской округ»;

4. 10.35 – 10.40 О протесте заместителя городского прокурора от 29.08.2019г.

№8/14-838в-2015 (на Правила землепользования и застройки)

Докладчик: Ушакова Нина Степановна;

5. 10.40 – 10.45 О протесте заместителя городского прокурора от 29.08.2019г.

№ 9/14-838в-2015 (на Положение об организации и проведении

общественных обсуждений или публичных слушаний по

вопросам градостроительной деятельности)

Докладчик: Ушакова Нина Степановна;

6. 10.45 – 10.55 О награждении Почетной грамотой органов местного самоуправления

муниципального образования «Холмский городской округ»

Докладчик: Никитин Дмитрий Николаевич, заместитель

председателя постоянной комиссии по социальной политике.

7. 10.55 - Разное.

Проект повестки 18 сессии сформирован

20.09.2019 г.


Избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Ройтман Ирина Анатольевна

ГРАНИЦЫ: Села: Новосибирское, Чехов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Ушакова Нина Степановна

ГРАНИЦЫ: Села: Пионеры, Костромское, г. Холмск: 4-й распадок, Колхозная, Лесозаводская...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Сергеев Сергей Евгеньевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул.60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова д. № 8-в, 8-г, 8-д, 8-е

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Ячменев Владимир Владимирович

ГРАНИЦЫ: Села: Чапланово, Бамбучки, Пожарское, Камышево, Пятиречье, Ожидаево,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Витохин Игорь Анатольевич

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Адм. Макарова, Адм. Матросова (д. № 14, 16),  Горная,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Хахулина Марина Валерьевна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Капитанская (д. № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13), Курильская, Ливадных, Первомайская, Флотская

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Ермакова Ольга Викторовна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: Б. Дружбы, ул. Волкова, Героев, Комсомольская, Морская (д. № 5, 6),...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9

Силкина Елена Ивановна

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: пер: Бумажный, Восточный (д. № 5,9,11,13, 33), Зеленый, Старый, Тихий,...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

Ермаков Андрей Викторович

ГРАНИЦЫ: г. Холмск: ул. Плотинная, Пригородная (д. № 69, 101), Ущельная, Школьная (д. № 2, 6, 7, 8, 9, 10,...